Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lithium lifepo4 battery pack ] соответствие 147 продукты.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LifePo4 |
блок батарей 24В 230Ах ЛиФеПО4 для солнечной энергии с системы накопления энергии решетки фотовольтайческой
| Применение: | солнечная энергия, система накопления энергии -решетки фотовольтайческая |
|---|---|
| Гарантия: | 2-х лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
обслуживание блока батарей иона ЛиФеПО4 лития 3.2В 40ах свободное с алюминиевой раковиной
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
автомобильный аккумулятор фосфорнокислого железа лития 48в, пакет литий-ионного аккумулятора Лифепо4
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
3.2В160АХ блок батарей Ли-иона ЛиФеПО4 для ЭВ/телекоммуникаций/солнечной энергии
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
время жизни цикла блока батарей 12В 50Ах ЛиФеПО4 хорошее для солнечной энергии/мотоцикла
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2-х лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
аттестованный блок батарей 48в ЛиФеПО4 с 2 летами КЭ РОХС гарантии
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 2-х лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
литий-ионный аккумулятор безопасности 12.8V 6Ah 76.8Wh для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 6AH |
| тип Лити-иона: | Lifepo4 |
литий-ионный аккумулятор цикла 12.8V 80Ah глубокий для замены батареи Vrla
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 80Ах |
| тип Лити-иона: | Lifepo4 |
блок батарей 3300mah лития 3.2V 18650 перезаряжаемые Lifepo4
| Применение: | EV, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | перезаряжаемые пакет клеток lifepo4 Li-иона 3.2V 18650 |

