Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lithium lifepo4 battery pack ] соответствие 147 продукты.
Батарея фосфорнокислого железа лития инвертора 100Ах Алумюм солнечная
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, резервная сила |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Китай |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Используйте жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
Течение обязанности батареи 100A Макс фосфата иона лития жизни длительного цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Максимальный разряд тока: | 100A |
Инвертор иона 4kw лития с решетки солнечной с батареей LiFePO4
| Название продукта: | Система солнечной энергии, инвертор силы с LiFePO4 батареей, гальванические элементы иона лития |
|---|---|
| Применение: | Бытовые техники, накопление энергии, система солнечной энергии |
| Расклассифицированная сила: | 4kw/6kw |
С инвертора силы накопления энергии решетки с батареей LiFePO4
| Название продукта: | С системы накопления энергии решетки, инвертор силы с батареей LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Бытовые техники, накопление энергии, система солнечной энергии |
| Расклассифицированная сила: | 4kw/6kw |
3000 раз батарея резервной копии ЛиФеПО4 цикла 3.2в 200ах
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | ЛиФеПО4 батарея резервной копии батареи ЛиФеПО4 ли-иона емкости батареи 3.2в большая |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Продолжительность цикла: | 5000 раз |
Батарея UPS солнечная 12V 9ah Lifepo4 перезаряжаемые для накопления энергии
| Название продукта: | Батарея фосфорнокислого железа лития (LiFePO4) |
|---|---|
| Сила: | 12V 9ah |
| Тип батареи: | Батарея Lifepo4 |
батарея UPS глубокого цикла 12.8V 12Ah свинцовокислотная для замены системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 12Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
Батареи фосфата лития ЛФП 12В 50Ах обслуживание Ферро свободное для ЭВ/телекоммуникаций
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |

