Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lithium lifepo4 battery pack ] соответствие 147 продукты.
блок питания 300Ах Лифепо4 портативный, гальванические элементы лития для электротранспорта
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
3000 раз батарея Фе По4 лития, батарея фосфорнокислого железа лития 12 вольт с Бестар
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 1year |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack для домашнего хранения энергии
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Жизненный цикл: | 5000 раз |
Складируемая система хранения энергии "все в одном" 5 кВтх 10 кВтх 15 кВтх 20 кВтх
| Модель: | 5 КВт/ч/5 КВт |
|---|---|
| Внутреннее сопротивление: | ≤45 мОм |
| Ожидаемая продолжительность цикла: | Около 6000 циклов @ 100% DOD,1C при 25°C |
батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии |
| Терминальный тип: | F2 |
батарея лития 12.8V 10Ah Lifep04 с раковиной Alumium
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | Ф2 |
200Ач литий-железо-фосфат-аккумулятор Домашнее хранение энергии 48В
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, LCD) |
| Уровень: | А. |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн-ИБП с литиевой батареей |
|---|---|
| Волновая форма: | Чистая синусная волна |
| Приложение: | ИТ-оборудование, серверы, маршрутизаторы и сетевые системы, медицинские устройства и т.д. |
Течение обязанности 100A Макс батареи фосфата иона лития 2400WH
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Гарантия: | 3 года |
накопление энергии большой емкости батареи 4800WH фосфорнокислого железа лития 100A
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| энергия: | 4800Wh |

