Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups system backup power supply ] соответствие 149 продукты.
длинный резервный выход волны синуса 1КВА поднимает для ПК/конторских машин домочадца
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
чистая линия предохранение от волны синуса 3КВА перенапряжения взаимодействующей силы УПС длинной резервное
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Длительный срок службы портативный источник питания серии G-Tech PPS с аккумуляторной батареей LiFePO4 Срок службы 2000 Вес 12 кг Экологически чистый
| Тип: | Аккумуляторная батарея LiFePO4 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Продолжительность цикла: | >2000 |
C.P.U. силы резервное PWM UPS батарей 500-1500VA AGM контролировало
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Название продукта: | Сила UPS резервная для дома, линии взаимодействующего UPS 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, по |
| Участок: | Одиночная фаза |
Экономическая мини подпорка силы UPS 100Ah бесперебойная с перегрузкой/коротким замыканием/над температурой/обратной полярностью Prote
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
Надежная защита от питания Pwm Up с выходом и входом 50hz/60hz
| Входное напряжение: | 220 В |
|---|---|
| тип: | UPS PWM |
| Частота выхода: | 50HZ/60Hz |
чистая линия взаимодействующая башня волны синуса 1.5КВА УПС/тип ряда Моунтабле
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
RJ45 Чистые синусовые волновые линии интерактивные подъемники для ПК / банкомата / банковского терминала
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
Резервное копирование базовой станции телекоммуникаций батареи системы хранения солнечной энергии 48В 100Ах ЛиФеПО4
| Применение: | Солнечная энергия, телекоммуникации, тележки для гольфа и т. Д. |
|---|---|
| Емкость: | 4800Wh |
| Скорость заряда: | 1C |
Полная волна синуса 1КВА~5КВА поднимает тип путь башни держателя соединяется с внешней батареей
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |

