Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups system backup power supply ] соответствие 149 продукты.
Линия взаимодействующий автономный UPS 500VA 300W PWM для домашней подпорки силы
| Форма выходного сигнала: | PWM |
|---|---|
| Фирменное наименование: | G-Tech |
| Дисплей: | LED/LCD опционное |
Домашнее резервное питание Энергохранилище Система литийных батарей со смарт-БМС 48В 100Ач
| Гарантийный период: | 10 лет |
|---|---|
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
| Использовать жизнь: | >10 лет |
Тип высокочастотная онлайн сила шкафа UPS 10KVA безопасная с PF 1,0
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Эффективность: | ≥95.5% |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
Высокая частота Время переключения 0 мс Источник питания ИБП в режиме онлайн с перегрузкой/коротким замыканием/перегревом/низким напряжением батареи
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
Батарея Врла свинцовокислотная, отрегулированный клапан загерметизировала свинцовокислотную батарею для систем УПС
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | Загерметизированный тип батареи цикла свинцовокислотной батареи глубокий для систем солнечной энерги |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
Высокочастотное резервное батарейное питание 220V 6kVA-10kVA LCD/LED онлайн
| Мощность: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Время передачи: | 0ms |
Электрическая система 100V-240V 5Ah-100Ah ECO мини бесперебойная
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
Линия резервного питания для офиса - интерактивный UPS 2000VA 1200W с защитой от перегрева и 220В входном напряжением
| Дисплей: | LED/LCD |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Шум: | менее 40 дБ |
19 участок 20kva модульной системы 3 UPS шкафа дюйма к частоте коротковолнового диапазона 150kva
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Название продукта: | Электрическая система 20KVA-150KVA системы UPS UPS UPS 3 участков модульная |

