Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups system backup power supply ] соответствие 149 продукты.
2ква линия взаимодействующее предохранение от короткого замыкания УПС 500ВА 650ВА 850ВА 1000ВА для ПК
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
300W линия взаимодействующий UPS PWM для автономной поднимает систему
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Высокочастотный бесперебойный интернет-УПС 2 КВА 2 КВт с защитой от низкого напряжения
| Наименование продукта: | Высокочастотный бесперебойный интернет-УПС 2 КВА 2 КВт с защитой от низкого напряжения |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая синусная волна |
| Применение: | ИТ-оборудование, серверы, маршрутизаторы и сетевые системы, медицинские устройства и т.д. |
UPS техника 1000VA бесперебойный g 2 часа времени резервного батарейного питания
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
|---|---|
| Индикаторы СИД: | Да |
| Название продукта: | UPS техника g |
Экономический мини модуль силы 5Ah-100Ah UPS DC бесперебойный 100V-240V
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
Аварийная система источника питания 50Hz 60Hz PWM непрерывная
| Частота выхода: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Частота входного сигнала: | 50Hz/60Hz |
| Ввод напряжения: | 220V |
онлайн волна синуса 5КВА поднимает, длинная резервная чистая волна синуса онлайн поднимает
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
волна синуса 2КВА поднимает резервное батарейное питание с предохранением от короткого замыкания перегрузки
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Тип поставка башни энергии волн синуса, выравнивает взаимодействующее поднимает с Авр для компьютера
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
время передачи 10мс поднимает электропитание 60В 120В блока с батареей АГМ 12В 7/9АХАХ
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |

