Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups system backup power supply ] соответствие 149 продукты.
Емкость батареи электропитания 7AH 9AH 12AH 18AH системной резервной копии UPS
| Емкость батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Тип: | UPS PWM |
| Ввод напряжения: | 220V |
Одиночная фаза 500VA 300W поднимает резервное электропитание для дома
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
10КВА поднимает резервную волну синуса одиночной фазы электропитания чистую без батареи
| наименование товара: | Цены на ИБП 10кВА онлайн |
|---|---|
| Тип: | Онлайн |
| Масса: | Индивидуальные |
Время переключения 10 мс ШИМ ИБП 220 В Источник питания Резервный блок 50 Гц 60 Гц
| Частота выхода: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип: | UPS PWM |
| Частота входного сигнала: | 50Hz/60Hz |
Электропитание UPS DC длительного цикла мини бесперебойное с батареей LiFePO4
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40dB |
электропитание резервного батарейного питания 600ва для домашней аттестации КЭ РОХС пользы
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | В-650 |
| Защита: | Перенапряжение |
20КВА онлайн поднимает систему, электропитание УПС резервное с дисплеем СИД/ЛКД
| Материал: | ABS |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Путь Маунта: | Тип башни |
Металл/пластиковый случай поднимают контролируемое К.П.У. электропитания 300ВА 650ВА 800ВА блока
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Vac или 110/120Vac |
|---|---|
| Заявление:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины POS, промышленные продукты |
| Отображать: | СИД или LCD для опционного |
Линия взаимодействующий Дк поднимает предохранение от 300ВА 650ВА 800ВА короткого замыкания перегрузки системы
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Чистый УПС волны синуса 15КВА высокочастотный онлайн с 0,9 факторами силы
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Путь держателя: | Тип башни |

