Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups system backup power supply ] соответствие 149 продукты.
Дисплей с низкой частотой 220 В с чистым выходом синусовой волны
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220 В |
| Эффективность: | 0.9 |
UPS предохранения от силы модульный онлайн с интерфейсом связи SNMP RS232 RS485
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Емкость: | 20kVA-200kVA |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
Длинное мини силовое оборудование UPS 100V-240V DC экономическое бесперебойное
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
|---|---|
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
Модульные онлайн-ИБП 20–200 кВА, возможность параллельного подключения до 8 блоков
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Устойчивая производительность Eco Mini Dc Ups 12v для свинцово-кислотной батареи
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
| Тип батареи: | свинцовокислотная батарея |
Батарея VRLA 12В 9AH высокопроизводительная надежная долговечная батарея для линейных интерактивных ВПС
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Использование: | UPS, телекоммуникации, солнечная система |
| Загерметизированный тип: | Запечатанный |
≥95,5% Эффективность ЖК-дисплей высокочастотный онлайн-уп 6kva / 10kva
| емкость батареи: | 10-100AH |
|---|---|
| Напряжение батареи: | 48V/96V/192V/384V |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
Решебная установка Тип высокочастотный Ups 1kva 2kva 3kva Для него сетевое оборудование Офис
| Мощность: | 10 КВА-200 КВА |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Дисплей: | ЖК |
инвертор Юоме Депот силы станции солнечной энергии 6kw с батареей LiFePO4
| Название продукта: | Станция солнечной энергии, инвертор солнечной энергии с батареей LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Бытовые техники, накопление энергии, система солнечной энергии |
| Расклассифицированная сила: | 4kw/6kw |
Линия взаимодействующая сымитировала UPS 600VA~5000VA волны синуса PWM для прибора домашних/офиса/базы данных
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 20~30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |

