Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups system backup power supply ] соответствие 149 продукты.
Портативная батарея АГМ УПС 60В 120В 12В 7/9АХАХ ДК ЭКО мини для телефона ПОЭ маршрутизатора ККТВ умного с выходом 6ПКС 12вдк
| Место происхождения:: | Китай |
|---|---|
| предохранение:: | короткое замыкание |
| Выход напряжения: | 5В/9В/12В/15В/24В/48В |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Используйте жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
Дип-цикл 24V 100Ah литийная батарея для резервного питания и хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Литийная батарея большой емкости 12 В 300 Ач для солнечной энергии и резервного питания
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
5 кВтч Lifepo4 для хранения солнечной энергии
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Жизненный цикл: | 5000 раз |
Инвертор G-Tech VMH-3024 совместим с несколькими марками батарей для гибкого управления энергией
| Тип: | Инверторы постоянного тока/переменного |
|---|---|
| Номинальная выходная мощность: | 3 кВА/3 кВт |
| Пиковая мощность: | 6000VA |
Батарея литий-железофосфатная с Bluetooth
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Диапазон температуры заряда: | 0-45°C |
12.8v 200ah экологически чистый Lifepo4 аккумуляторный пакет Замена свинцово-кислотной батареи
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Мощность: | 200Ah |
| Диапазон температуры заряда: | 0-60°C |
12V LiFePO4 батарея для замены VRLA батарея 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah с голубым зубом
| Использовать жизнь: | >10 лет |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сертификации: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Течение обязанности батареи 100A Макс фосфата иона лития жизни длительного цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Максимальный разряд тока: | 100A |

