Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups system backup power supply ] соответствие 149 продукты.
Линия взаимодействующий УПС волны синуса АБС/металла чистая с предохранением от перенапряжения
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Волна синуса серии СЛ истинная поднимает, чистая волна синуса поднимает для машины/компьютера ПОС
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Тип чистая линия взаимодействующий УПС башни волны синуса с материалом АБС/металла
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
0,7 волны синуса фактора силы поднимает, линия 1КВА~5КВА взаимодействующая поднимает тип башни
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Легкая и мощная батарея 12В 100ah LiFePO4 с плотностью энергии 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Высокочастотное онлайн время передачи UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Фактор силы выхода: | 0,9 |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 220V |
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн UPS |
низкочастотное онлайн короткое замыкание UPS 220V над предохранением от температуры
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Дисплей: | LCD |
Низкочастотный 220V LCD Online UPS Pure Sine Wave
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 1 |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
1-10кВА высокочастотные подключения в режиме онлайн Эффективная защита питания
| Время передачи: | 0ms |
|---|---|
| Мощность: | 1-10KVA |
| Эффективность: | 95% |
Gp33 3 фазы низкочастотные подъемники промышленные 10-200kva с интерфейсом связи Rs232
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Дисплей: | ЖК |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |

