Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ efficiency high frequency ups ] соответствие 139 продукты.
Низкочастотное непрекращающийся электропитание 220V с чистой волной синуса
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Дисплей: | LCD |
Высокоэффективный источник бесперебойного питания с ЖК-дисплеем 95,5 % и временем отклика 0 мс
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Время передачи: | 0ms |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
Низкочастотный 220V LCD Online UPS Pure Sine Wave
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 1 |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
Низкочастотный сетевой ИБП с защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева Интерфейс связи RS232/USB/SNMP
| Эффективность: | 1 |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Дисплей: | LCD |
CE ROHS LCD показывает низкочастотный онлайн выход волны синуса UPS чистый
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
УПС чистой волны синуса 220В низкочастотный онлайн с интерфейсом связи РС232/УСБ/СНМП
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 0,9 |
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
Короткое замыкание перегрузки UPS CE ROHS модульное онлайн над предохранением от температуры
| Название продукта: | Модульный онлайн UPS |
|---|---|
| Параллельная возможность: | до 8 блоков |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP |
UPS 40kva Г-НА СЕРИИ MQ модульный онлайн трехфазный для радиосвязи
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
Шкаф 19 дюймов установил модульный онлайн UPS 40kva трехфазный для радиосвязи
| Применение: | радиосвязь, образование, больницы |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
время передачи источника питания UPS 220V PWM непрерывное чем 10ms
| Емкость батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Частота выхода: | 50Hz/60Hz |
| Ввод напряжения: | 220V |

