Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ efficiency high frequency ups ] соответствие 139 продукты.
UPS техника 70Hz трехфазный g
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
|---|---|
| Тип: | На-линия |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
инвертор волны синуса 3000W 5000W высокочастотный чистый солнечный с MPPT
| применения управлением -решетки: | Электропитание резервной силы, фотовольтайческие/распределенные/электрическая система разделили конт |
|---|---|
| Дисплей: | LCD |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
Низкочастотный сетевой ИБП с ЖК-дисплеем, защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева и высокой эффективностью 1
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Эффективность: | 1 |
Модульная онлайн 50/60Hz непрекращающийся эффективность электропитания 95%
| Частота: | 50/60hz |
|---|---|
| Емкость: | 20kVA-200kVA |
| Название продукта: | Модульный онлайн UPS |
низкочастотное онлайн короткое замыкание UPS 220V над предохранением от температуры
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Дисплей: | LCD |
20 кВА-200 кВА Модульное поддержание мощности UPS с интерфейсом связи RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Двойное преобразование высокая эффективность УПС 3 участков онлайн для небольших средних центров данных
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Дисплей: | ЛКД (сенсорный экран) |
Модульное непрерывное электропитание с КПД 95%, параллельное до 8 блоков с частотой 50/60 Гц
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Низкочастотный вход 220 В Онлайн ИБП 3 фазы
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
УПС 3 участков низкочастотный онлайн с высоким эффективным обломоком ДСП
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Дисплей: | ЛКД (сенсорный экран) |

