Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ efficiency high frequency ups ] соответствие 139 продукты.
Трехфазный промышленный онлайн UPS UPS низкочастотный онлайн, трехфазное IGBT поднимает системы
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | On-line, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Название продукта: | Трехфазный промышленный онлайн UPS UPS низкочастотный онлайн, трехфазное IGBT поднимает системы |
7AH/9AH/12AH/18AH емкость батареи модульный тип УПС 220В
| Мощность батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Время передачи: | ≤10ms |
| Частота ввода: | 50Hz/60Hz |
Низкочастотный онлайн УПС 40КВА-80КВА для офиса/компьютера/объектов
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Дисплей: | ЛКД (сенсорный экран) |
Низкочастотный участок 3 онлайн поднимает 40КВА-80КВА с загерметизированной свинцовокислотной батареей
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Название продукта: | Низкочастотное онлайн онлайн УПС 40КВА-80КВА трехфазное поднимает для офиса/компьютера/объектов |
| Дисплей: | ЛКД (сенсорный экран) |
UPS преобразования двойника RS232 трехфазный 300KVA IGBT DSP
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
|---|---|
| Название продукта: | Трехфазный поднимает рекламу UPS преобразования двойника 10KVA-300KVA IGBT DSP поднимает системы |
| Тип батареи: | Загерметизированное свинцовокислотное безуходное |
Время переключения 10 мс ШИМ ИБП 220 В Источник питания Резервный блок 50 Гц 60 Гц
| Частота выхода: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип: | UPS PWM |
| Частота входного сигнала: | 50Hz/60Hz |
Батареи AGM выравнивают взаимодействующий UPS 1200VA 1500VA техника g доработали волну синуса
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, перегружает разрядку начисляет |
|---|---|
| Имя: | Линия взаимодействующий UPS |
| Участок: | ОДИНОЧНАЯ ФАЗА |
Низкочастотное онлайн электропитание УПС 20КВА-200КВА бесперебойное
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Дисплей: | жк |
Онлайн двойное преобразование 20КВА-200КВА поднимает дисплей ЛКД для объектов офиса/компьютера
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Дисплей: | жк |
электропитание УПС обломока 10-300КВА ИГБТ ДСП бесперебойное
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Название продукта: | Низкочастотное онлайн электропитание УПС 10КВА-300КВА бесперебойное для офиса, центра данных, компью |

