Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ efficiency high frequency ups ] соответствие 139 продукты.
Умные предохранения от перегрузки/короткого замыкания инвертора 1500В-3000В энергии волн синуса
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Металл Юоме Депот инвертора силы порта УСБ/материал АБС с 2 летами гарантии
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Подгонянная доработанная серия опционные индикаторы ЛКД инвертора ПИВ автомобиля волны синуса/СИД
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
АК 220В доработал индикаторы СИД ЛКД серии инвертора ПИВ автомобиля волны синуса энергосберегающие
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Доработанные металл инвертора силы волны синуса умные/материал АБС 2 лет гарантии
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Инвертор Юоме Депот силы порта УСБ 5В/1А с опционными индикаторами ЛКД/СИД
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Одиночный трехфазный регулятор напряжения тока серии 50Hz 60Hz AVR автоматический
| Частота: | 50/60hz |
|---|---|
| Участок: | Одиночный/трехфазный |
| Дисплей: | LCD/LED |
20.48 КВтч Складируемая домашняя батарея Все в одном домашнее энергохранилище Батарея LiFePO4
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
20.48 КВтч Складируемая домашняя батарея Все в одном домашнее энергохранилище Батарея LiFePO4
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

