Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ efficiency high frequency ups ] соответствие 149 продукты.
Надежная защита от питания Pwm Up с выходом и входом 50hz/60hz
| Входное напряжение: | 220 В |
|---|---|
| тип: | UPS PWM |
| Частота выхода: | 50HZ/60Hz |
солнечная система волны синуса 300W 5KW MPPT чистая поднимает инверторы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
Регулятор инвертора PWM MPPT волны синуса UPS 5KW 6KW чистый солнечный
| Материал: | Metal/ABS |
|---|---|
| Выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |
Линия электропитание 1KVA 5KVA UPS волны синуса взаимодействующего техника g чистое
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
|---|---|
| Фирменное наименование | G-tech UPS |
Время передачи электропитания 0мс УПС техника ПФ0.9 онлайн г с двойным преобразованием
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | 1 кВА ~ 10 кВА (3:1) |
| Защита: | Неравномерные нагрузки |
RJ45 Чистые синусовые волновые линии интерактивные подъемники для ПК / банкомата / банковского терминала
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
чистая волна синуса 1КВА поднимает ряд входного сигнала перегрузки 220В 230В 240ВА электропитания широкий
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Линия взаимодействующий УПС 1КВА 2КВА 3КВА 5КВА волны синуса металла/пластикового случая чистая
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Линия резервного питания для офиса - интерактивный UPS 2000VA 1200W с защитой от перегрева и 220В входном напряжением
| Дисплей: | LED/LCD |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Шум: | менее 40 дБ |
Устойчивая производительность Eco Mini Dc Ups 12v для свинцово-кислотной батареи
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
| Тип батареи: | свинцовокислотная батарея |

