Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ efficiency high frequency ups ] соответствие 139 продукты.
Линия взаимодействующий автономный UPS 500VA 300W PWM для домашней подпорки силы
| Форма выходного сигнала: | PWM |
|---|---|
| Фирменное наименование: | G-Tech |
| Дисплей: | LED/LCD опционное |
Модульный источник бесперебойного питания до 8 устройств с защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева и КПД 95 %
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Блок бесперебойного питания низкой частоты 220В ЛКД онлайн с высокой эффективностью
| Эффективность: | 0,9 |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Дисплей: | LCD |
Поставка 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA энергии волн синуса USB RS232 RJ45 чистая \
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Мощность: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Частота: | 50/60hz |
Система накопления энергии для балкона с PV-входом 2400 Вт
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Дистанционное управление: | Поддерживать |
AVR уменьшил частоту регулятора напряжения тока 50Hz набора инструкций автоматическую 60Hz
| Тип: | Регулятор автоматического напряжения тока |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над напряжением тока/под напряжением тока |
| Сила: | 2KVA-3000KVA |
Доработанное преобразование высокой эффективности серии инвертора ПИВ силы автомобиля волны синуса
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Электрическая система 100V-240V 5Ah-100Ah ECO мини бесперебойная
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
Регулятор напряжения тока AVR дисплея СИД LCD с родственником Humidity≤95%
| Дисплей: | LCD/LED |
|---|---|
| Сила: | 2KVA-3000KVA |
| Ввод напряжения: | 380V-480V |
Доработанная стена инвертора волны синуса 300W 1KW 5KW солнечная установила
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |

