Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ efficiency high frequency ups ] соответствие 139 продукты.
инвертор Юоме Депот силы заряжателя волны синуса MPPT 500W 6KW чистый
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
Инвертор волны синуса заряжателя 5KW MPPT чистый для солнечной домашней пользы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |
инвертор волны синуса 1000В 2КВ 3КВ 6КВ чистый, польза дома, с регулятором МППТ солнечным, ПВМ, максимальный заряжатель настоящее 60А, ЛКД
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Индивидуальные |
| Дисплей: | жк |
Серия 5 Ква АВР, стабилизатор регулятора напряжения тока для холодильника и замораживатель
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | АВР-А |
| Фаза: | Однофазный |
Тип стабилизатор реле СИД серии АВР электрический для дома с предохранением от излишек & низшего напряжения
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | АВР-А |
| Фаза: | Однофазный |
С инвертора волны синуса MPS 2000W сети электропередач 230Vac чистого
| Название продукта: | инвертор волны синуса СЕРИИ 2000W MPS 230Vac чистый, инвертор солнечной энергии, дом инвертора |
|---|---|
| Эффективность: | >=96% (режим АК) |
| Частота входного сигнала: | 45-65Хз |
Генератор инвертора Юоме Депот сигнала тревоги низшего напряжения с охлаждающим вентилятором
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 7-25workdays |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Время передачи ≤ 10 мс Чистый синусовой волновой инвертор с защитой от перегрева
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Мощность батареи: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Время передачи: | ≤10ms |
Инвертор 1000W-12000W Hybird солнечный с регулятором обязанности MPPT солнечным
| Материал: | Metal/ABS |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | AC вывел наружу |
серия Юоме Депот ПИВ инвертора силы 2100В 3500А с удлиняя сроком службы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |

