Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups system 7ah lead acid battery ] соответствие 39 продукты.
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups емкость батареи 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Частота: | 50/60 Гц |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Мощность: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
7AH/9AH/12AH/18AH емкость батареи модульный тип УПС 220В
| Мощность батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Время передачи: | ≤10ms |
| Частота ввода: | 50Hz/60Hz |
Надежная защита от питания Pwm Up с выходом и входом 50hz/60hz
| Входное напряжение: | 220 В |
|---|---|
| тип: | UPS PWM |
| Частота выхода: | 50HZ/60Hz |
волна синуса 2КВА поднимает резервное батарейное питание с предохранением от короткого замыкания перегрузки
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Чистая линия взаимодействующая установка волны синуса 1КВА-5КВА держателя ряда УПС
| Название продукта: | Линия взаимодействующий UPS |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Материал: | Умственный |
Чистый дом волны синуса 2 контролируемых К.П.У. 1КВА поднимает предохранение от перенапряжения
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Чистая линия взаимодействующий UPS волны синуса 2KVA
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Поставка 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA энергии волн синуса USB RS232 RJ45 чистая \
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Мощность: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Частота: | 50/60hz |
Время передачи ≤ 10 мс Чистый синусовой волновой инвертор с защитой от перегрева
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Мощность батареи: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Время передачи: | ≤10ms |

