Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups system 7ah lead acid battery ] соответствие 39 продукты.
Емкость батареи электропитания 7AH 9AH 12AH 18AH системной резервной копии UPS
| Емкость батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Тип: | UPS PWM |
| Ввод напряжения: | 220V |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Глубокая батарея ГЕЛЯ панели солнечных батарей цикла, аккумулятор силы 65-200Ах для солнечной системы
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
|---|---|
| Тип обслуживания: | свободный |
| Цвет: | Чернота или таможня |
Батарея ГЕЛЯ АГМ доли 12В200АХ безуходная
| Емкость: | 200Ah |
|---|---|
| Напряжение: | 12V |
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
свинцовокислотная батарея геля 12v для UPS, телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
USB RJ45 RJ11 машины 1500VA POS доработал UPS волны синуса
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий УПС |
| Участок: | одиночная фаза |
Высокопроизводительная линия с интерактивными синусовыми волнами 600 / 800 / 1200 ва
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Водонепроницаемость: | GSM |
Верхняя линия взаимодействующий UPS USB гнезд 800VA 1000VA 1500VA
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий УПС |
| Участок: | одиночная фаза |
электропитание 45-65Хз УПС 1.5КВА 24ВДК онлайн взаимодействующее для компьютерной сети
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
|---|---|
| Защита: | Короткое замыкание, оверчарге батареи, овердишарге, перегрузка |
| Вес: | 4.8-17.3кг |
Линия взаимодействующий УПС 1000ва 2 СИД ЛКД | 6мс АК Эффсиенси времени передачи 93%
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
|---|---|
| Защита: | Короткое замыкание, оверчарге батареи, овердишарге, перегрузка |
| Время передачи: | 2 | госпожа 6 (типичная), госпожа 10 (максимальная) |

