Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups system 7ah lead acid battery ] соответствие 39 продукты.
Терминал F1 загерметизировал свинцовокислотную батарею 12v 7ah для поднимает систему
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2.1Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
Устойчивая производительность Eco Mini Dc Ups 12v для свинцово-кислотной батареи
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
| Тип батареи: | свинцовокислотная батарея |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,05 Kg |
Высокопроизводительная батарея с глубоким циклом свинцовой кислоты для системы UPS
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
| Напряжение тока в блок: | 12 |
12В 7Ач VRLA регулируемая свинцовокислотная батарея
| Продолжительность цикла: | 500-1000 |
|---|---|
| Мощность: | 7Ah |
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
Не Spillable 7Ah VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | 2,05 Kg |
Не УПС 12в ВРЛА Спиллабле отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
отрегулированный клапан загерметизировал свинцовокислотные батареи 12v 7ah для телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
клапан отрегулировал загерметизированную свинцовокислотную батарею 12v 7ah для телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |

