Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups system 7ah lead acid battery ] соответствие 39 продукты.
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,05 Kg |
не spillable свинцовокислотная батарея для UPS, телекоммуникаций, аварийной системы и солнечной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,05 Kg |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
батарея 12v 9ah перезаряжаемые отрегулированная клапаном свинцовокислотная для системы Ups
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | approx. ок. 2.5kg 2,5кг |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Отрегулированный клапан АБС 12в 7ах загерметизировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Двойное герметизируя 12в ВРЛА отрегулировало свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
2 Агм инвертора глубокого цикла свинцовокислотный 2в 300ах 400ах вольта с медным терминалом
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
|---|---|
| Тип обслуживания: | свободный |
| Цвет: | Чернота или таможня |
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |

