Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups lithium ion battery pack ] соответствие 113 продукты.
пакет клетки 3.2V LiFePO4 с работая рядом Temp -20℃~65℃
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Предельное напряжение заряда разрядки: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Емкость: | 100Ah |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн-ИБП с литиевой батареей |
|---|---|
| Волновая форма: | Чистая синусная волна |
| Приложение: | ИТ-оборудование, серверы, маршрутизаторы и сетевые системы, медицинские устройства и т.д. |
Мини литий Ли УПС 15В 30В 60В техника ДК г - батарея иона для маршрутизатора ВОИП ПОЭ ККТВ
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |
G Tech UPS литий-ионное решение онлайн ИБП с гуманным дизайном и элегантным ЖК-дисплеем для легкого мониторинга и управления
| Приложение: | ИТ-оборудование, серверы, маршрутизаторы и сетевые системы, медицинские устройства и т.д. |
|---|---|
| Фаза: | Однофазный |
| Гарантия: | 3 года |
G Tech UPS литий-ионное решение онлайн ИБП с гуманным дизайном и элегантным ЖК-дисплеем для легкого мониторинга и управления
| Приложение: | ИТ-оборудование, серверы, маршрутизаторы и сетевые системы, медицинские устройства и т.д. |
|---|---|
| Фаза: | Однофазный |
| Гарантия: | 3 года |
накопление энергии большой емкости батареи 4800WH фосфорнокислого железа лития 100A
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| энергия: | 4800Wh |
UPS лития DC 12v 18w 6600mAh ECO POE портативный
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
Батарея 12.8V солнечной энергии Lifepo4 UPS перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V (LiFePO4) для накопления энергии |
| Терминальный тип: | Ф2 |
С инвертора силы накопления энергии решетки с батареей LiFePO4
| Название продукта: | С системы накопления энергии решетки, инвертор силы с батареей LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Бытовые техники, накопление энергии, система солнечной энергии |
| Расклассифицированная сила: | 4kw/6kw |
1 КВА/2 КВА/3 КВА Онлайн-УПС с литийным аккумулятором True Double Version Стандартный тип стойки 2U
| Номинальное напряжение: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Аккумулятор: | LiFePO4 |
| Ввод генератора: | Поддержка |

