Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ powerful lfp battery pack ] соответствие 58 продукты.
Долговечный и мощный LFP-батарейный пакет с 12V24V48V пакетом для домашнего хранения энергии
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
прочный срок службы блока батарей 12В 100АХ ЛФП 5000 времен надежный
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Напряжение тока выхода: | 12V |
Портативный блок батарей электростанции 12V lifepo4
| Применение: | Ноутбуки, мини холодильники, трутни, телефоны поручая, вентилятор, накопление энергии, солнечная эне |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Портативный блок батарей электростанции 12V lifepo4 |
Легкая и мощная батарея 12В 100ah LiFePO4 с плотностью энергии 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
LiFePO4 жизнь цикла течения обязанности блока батарей 100A Макс 5000 раз
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| энергия: | 4800Wh |
| Гарантия: | 3 года |
16S17P аккумуляторная связь 48V LiFePO4 аккумуляторная батарея для долгой службы батареи
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Черный блок аккумуляторных батарей 24в 100ах Ли иона Лифепо4 перезаряжаемые
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 24v LiFePO4 |
Клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей 4800WH 100Ah LiFePO4
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
блок батарей 48V 100AH Lifepo4, поставщики блока батарей Lifepo4
| Цвет: | Опционный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 48v Lifepo4 |
LiFePO4 емкость блока батарей 100Ah для продажи
| Напряжение тока: | 3.2V |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Максимальный разряд тока: | 100A |

