Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ powerful lfp battery pack ] соответствие 58 продукты.
емкость высокой энергии блока батарей 1200ВХ ЛиФеПО4 для долгосрочной пользы
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Резервная клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей электропитания LiFePO4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
облегченный блок батарей 12В 100Ах ЛиФеПО4 с гарантией 3 года
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| энергия: | 1200Wh |
12V24V48V LiFePO4 аккумуляторная батарея 600*460*457 мм класса А для резервного питания
| Размер батареи: | Стандартный/таможня |
|---|---|
| Плотность энергии: | / |
| Размер: | 600*460*457mm |
100Ah блок батарей лития LiFePO4 с умной системой BMS
| Гарантия: | 5 год |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Батарея 12 кг-100 кг LiFePO4 с Bluetooth WiFi BESS
| Уровень: | А. |
|---|---|
| Размер: | 600*460*457mm |
| Масса батареи: | / |
Батарея большой емкости 12V LiFePO4 для свинцовокислотной замены
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | замена свинцовокислотной батареи перезаряжаемые батареи 12V батареи Lifepo4 иона li 12v |
| Терминальный тип: | F2 |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Цвет: | Необязательный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 51.2V lifepo4 |
Терминал блока батарей M6 фосфорнокислого железа лития 4800WH 100Ah
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Емкость: | 100Ah |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LifePo4 |

