Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ powerful lfp battery pack ] соответствие 58 продукты.
Резервное копирование базовой станции телекоммуникаций батареи системы хранения солнечной энергии 48В 100Ах ЛиФеПО4
| Применение: | Солнечная энергия, телекоммуникации, тележки для гольфа и т. Д. |
|---|---|
| Емкость: | 4800Wh |
| Скорость заряда: | 1C |
Домашнее резервное питание Энергохранилище Система литийных батарей со смарт-БМС 48В 100Ач
| Гарантийный период: | 10 лет |
|---|---|
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
| Использовать жизнь: | >10 лет |
Складируемая система хранения энергии "все в одном" 5 кВтх 10 кВтх 15 кВтх 20 кВтх
| Модель: | 5 КВт/ч/5 КВт |
|---|---|
| Внутреннее сопротивление: | ≤45 мОм |
| Ожидаемая продолжительность цикла: | Около 6000 циклов @ 100% DOD,1C при 25°C |
батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии |
| Терминальный тип: | F2 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Продолжительность цикла: | 5000 раз |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| продолжительность цикла: | 5000 раз |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Приложение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Емкость: | 100AH |
| Цикл жизни: | 6000 раз |
Складируемая система хранения энергии "все в одном" 5 кВтх 10 кВтх 15 кВтх 20 кВтх
| Модель: | 5 КВт/ч/5 КВт |
|---|---|
| Внутреннее сопротивление: | ≤45 мОм |
| Ожидаемая продолжительность цикла: | Около 6000 циклов @ 100% DOD,1C при 25°C |

