Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ powerful lfp battery pack ] соответствие 58 продукты.
Блок батарей LiFePO4 с 5000 раз жизнью цикла гарантия 3 год
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Жилой солнечный LiFePO4 блок батарей 48V 100AH
| Применение: | хранение солнечной энергии, RV, морской пехотинец, тележка гольфа |
|---|---|
| Емкость: | 5120Wh |
| Жизнь цикла: | 5000 циклов |
блок батарей 100Ah LiFePO4 с гарантией 3 год и максимальным течением обязанности 100A
| энергия: | 4800Wh |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Емкость: | 100Ah |
LiFePO4 блок батарей 24V/48V100Ah с гарантией 3 год
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |
Максимальный ток разряда 50A-300A LFP-аккумулятор, адаптированный для вашего солнечного решения
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Использовать жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
36В 100Ач литий-железофосфатная батарея
| Максимальный ток заряда: | 60А |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 36V/48V/72V |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
блок батарей Lifepo4 48V 100AH (5kwh)
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Дисплей Bluetooth стандартного размера с аккумуляторной батареей LiFePO4 с высокой производительностью
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LiFePO4 |
20.48 КВтч Складируемая домашняя батарея Все в одном домашнее энергохранилище Батарея LiFePO4
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
20.48 КВтч Складируемая домашняя батарея Все в одном домашнее энергохранилище Батарея LiFePO4
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

