Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ powerful lfp battery pack ] соответствие 58 продукты.
течение обязанности батареи 4800WH 100A Макс фосфорнокислого железа лития 100Ah
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
200Ач литий-железо-фосфат-аккумулятор Домашнее хранение энергии 48В
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, LCD) |
| Уровень: | А. |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Используйте жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
24V Пакет напряжения Выход литий-железо-фосфат-батарея и долговечный для домашнего хранения энергии
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Размер: | 600*460*457mm |
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
Увеличьте свой энергетический потенциал с помощью LiFePO4-аккумулятора класса А и оптимального веса батареи
| Использовать жизнь: | >10 лет |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Масса батареи: | / |
Дисплей Bluetooth Литий-ион-фосфат-аккумулятор 600*460*457 мм
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Плотность энергии: | / |
инвертор Юоме Депот силы станции солнечной энергии 6kw с батареей LiFePO4
| Название продукта: | Станция солнечной энергии, инвертор солнечной энергии с батареей LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Бытовые техники, накопление энергии, система солнечной энергии |
| Расклассифицированная сила: | 4kw/6kw |
LiFePO4 батарея 100Ah 5000 раз задействует жизнь гарантия 3 год
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
жизнь цикла батареи фосфата железа лития пакета клетки 100Ах ЛиФеПО4 3000 раз
| Напряжение тока выхода: | 12 В/48 В/51,2 В |
|---|---|
| Жизнь цикла: | 3000 раз |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Приложение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Емкость: | 100AH |
| Цикл жизни: | 6000 раз |

