Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups unit power supply ] соответствие 157 продукты.
Экономический мини модуль силы 5Ah-100Ah UPS DC бесперебойный 100V-240V
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
Легкий аккумуляторный блок LiFePO4 большой емкости, идеально подходящий для электроинструментов, телекоммуникаций и хранения возобновляемой энергии
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Электрическая система 100V-240V 5Ah-100Ah ECO мини бесперебойная
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
источник питания UPS DC 5Ah-100Ah резервный ECO мини бесперебойный
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Поручая период: | 2~3Hours |
Блок бесперебойного питания низкой частоты 220В ЛКД онлайн с высокой эффективностью
| Эффективность: | 0,9 |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Дисплей: | LCD |
Источник питания 100V-240V ECO мини бесперебойный 2-3 часа поручая периода
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Экономический мини бесперебойный прибор силы 100V-240V 5Ah-100Ah перегружает/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
Экономическая мини бесперебойная подпорка силы 100V-240V с емкостью батареи 5Ah-100Ah
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Поручая период: | 2~3Hours |
Высокоэффективный низкочастотный источник бесперебойного питания с чистым синусоидальным выходным ЖК-дисплеем
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
Надежная защита от питания Pwm Up с выходом и входом 50hz/60hz
| Входное напряжение: | 220 В |
|---|---|
| тип: | UPS PWM |
| Частота выхода: | 50HZ/60Hz |

