Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups unit power supply ] соответствие 157 продукты.
электропитание подпорки компьютера 65Hz Lifepo4 с функцией Avr
| Форма волны выхода: | ПВМ |
|---|---|
| Обеспечивать обслуживания OEM: | да |
| Дисплей: | ЛЭД/ЛКД опционное |
Низкочастотный онлайн источник бесперебойного питания Связь RS232/USB/SNMP
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Эффективность: | 1 |
Низкочастотный источник бесперебойного питания чистой волны синуса с защитой от перегрузки
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
электропитание подпорки компьютера 650ва, оффлайн поднимает с функцией Авр
| Место происхождения:: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели:: | В-650 |
| Защита: | Напряжение |
время передачи 10мс поднимает электропитание 60В 120В блока с батареей АГМ 12В 7/9АХАХ
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |
Контролируемое К.П.У. поднимает металл электропитания компьютера/тип гнезд верхней части пластикового случая
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД |
чистый инвертор энергии волн синуса 1500В, инвертор волны синуса 45-65Хз солнечный
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Отображать: | ЖК |
| Эффективность: | >=96%(режим переменного тока) |
360В 600ВА сымитировало электропитание подпорки УПС волны синуса
| Место происхождения:: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование:: | Г-техник |
| Дисплей:: | ЛЭД/ЛКД опционное |
Устойчивый мини-УПС постоянного тока с долговечным аккумулятором, обеспечивающим стабильное питание медицинского оборудования и приборов
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Аварийная система источника питания 50Hz 60Hz PWM непрерывная
| Частота выхода: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Частота входного сигнала: | 50Hz/60Hz |
| Ввод напряжения: | 220V |

