Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups unit power supply ] соответствие 157 продукты.
UPS предохранения от силы модульный онлайн с интерфейсом связи SNMP RS232 RS485
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Емкость: | 20kVA-200kVA |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
Модульные онлайн-ИБП 20–200 кВА, возможность параллельного подключения до 8 блоков
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Долговечный и мощный LFP-батарейный пакет с 12V24V48V пакетом для домашнего хранения энергии
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LifePo4 |
UPS одиночной фазы 220V 100W PWM
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Применение: | компьютер |
онлайн частота коротковолнового диапазона 10Kva поднимает бесперебойную электрическую систему
| Название продукта: | Частота коротковолнового диапазона UPS 10Kva одиночной фазы онлайн онлайн поднимает бесперебойную эл |
|---|---|
| Фактор силы: | 1.0 |
| Путь держателя: | Тип башни |
Мощный высокочастотный онлайн-УПС, обеспечивающий высокую мощность перегрузки и быстрое время отклика, обеспечивающий резервную питание в аварийных системах
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
время передачи источника питания UPS 220V PWM непрерывное чем 10ms
| Емкость батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Частота выхода: | 50Hz/60Hz |
| Ввод напряжения: | 220V |
Многофункциональный Mini DC UPS, предназначенный для систем возобновляемых источников энергии и приложений вне сети, предлагающий надежный резервный ток
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Экономичная мини-источник бесперебойного питания 12 Вт-60 Вт, защита от перегрузки/короткого замыкания
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
| Тип батареи: | литий |

