Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups unit power supply ] соответствие 157 продукты.
Чистая подпорка электропитания УПС 6 Ква 10ква волны синуса высокочастотная онлайн бесперебойная для компьютера
| Фирменное наименование: | GTECH |
|---|---|
| Защита: | Предохранение от перегрузки |
| Емкость УПС: | 6КАВ-10КВА |
почтение УПС высокочастотного электропитания дисплея 6КВ онлайн поднимает принципиальную схему
| Фирменное наименование: | GTECH |
|---|---|
| Защита: | Предохранение от перегрузки |
| Емкость УПС: | 6КАВ-10КВА |
Высокочастотная поставка чрезвычайных полномочий онлайн поднимает предохранение от перегрузки 10ква
| Фирменное наименование: | GTECH |
|---|---|
| Защита: | Предохранение от перегрузки |
| Емкость УПС: | 6КАВ-10КВА |
Модульный сетевой ИБП До 8 блоков Защита от перегрузки/короткого замыкания/перегрева
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20 кВА-200 кВА Модульное поддержание мощности UPS с интерфейсом связи RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Чистый компьютер одиночной фазы 6Kva волны синуса поднимает онлайн
| Название продукта: | Частота коротковолнового диапазона UPS 10Kva одиночной фазы онлайн онлайн поднимает бесперебойную эл |
|---|---|
| Фактор силы: | 1.0 |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
Предохранение от перегрузки UPS DC бесперебойной электростанции мини
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Используйте жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
12V24V48V LiFePO4 аккумуляторная батарея 600*460*457 мм класса А для резервного питания
| Размер батареи: | Стандартный/таможня |
|---|---|
| Плотность энергии: | / |
| Размер: | 600*460*457mm |
Длинное мини силовое оборудование UPS 100V-240V DC экономическое бесперебойное
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
|---|---|
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |

