Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
19 участок 20kva модульной системы 3 UPS шкафа дюйма к частоте коротковолнового диапазона 150kva
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Название продукта: | Электрическая система 20KVA-150KVA системы UPS UPS UPS 3 участков модульная |
портативный мини UPS DC 18W с батареей лития 8000mah LifeP04
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | менее 40 дБ |
Электропитание UPS DC длительного цикла мини бесперебойное с батареей LiFePO4
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40dB |
Высокая батарея лития большой емкости UPS DC совместимости 40dB мини
| Имя: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Материал: | Пластик/Металл |
| Область применения: | Монитор, маршрутизатор, модем, рекордер времени, панель солнечных батарей etc. |
Высокочастотный онлайн тип держателя башни преобразования двойника UPS 220VAC
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Путь держателя: | Тип силы |
Линия резервного питания для офиса - интерактивный UPS 2000VA 1200W с защитой от перегрева и 220В входном напряжением
| Дисплей: | LED/LCD |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Шум: | менее 40 дБ |
Высокочастотное онлайн время передачи UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Фактор силы выхода: | 0,9 |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 220V |
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн UPS |
Предохранение от перегрузки UPS DC бесперебойной электростанции мини
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
Экономический мини модуль силы 5Ah-100Ah UPS DC бесперебойный 100V-240V
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
источник питания UPS DC 5Ah-100Ah резервный ECO мини бесперебойный
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Поручая период: | 2~3Hours |

