Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
Волна синуса РС232/интерллинг ИБП высокочастотного онлайн ИБП силы предохранителя чистая с возможностью выбора
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Путь держателя: | Тип силы |
Однофазный 1 кВА 10 кВА высокочастотный онлайн ИБП Power Guard UPS
| Наименование продукта: | UPS одиночной фазы онлайн, 1kva к 10Kva онлайн высокочастотному UPS, дом поднимает онлайн |
|---|---|
| Фактор силы: | 1.0 |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
Низкочастотный 220V LCD Online UPS Pure Sine Wave
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 1 |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
Низкочастотный сетевой ИБП с защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева Интерфейс связи RS232/USB/SNMP
| Эффективность: | 1 |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Дисплей: | LCD |
УПС чистой волны синуса 220В низкочастотный онлайн с интерфейсом связи РС232/УСБ/СНМП
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 0,9 |
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
≥95,5% Эффективность ЖК-дисплей высокочастотный онлайн-уп 6kva / 10kva
| емкость батареи: | 10-100AH |
|---|---|
| Напряжение батареи: | 48V/96V/192V/384V |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
Решебная установка Тип высокочастотный Ups 1kva 2kva 3kva Для него сетевое оборудование Офис
| Мощность: | 10 КВА-200 КВА |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Дисплей: | ЖК |
Надежная защита от питания Pwm Up с выходом и входом 50hz/60hz
| Входное напряжение: | 220 В |
|---|---|
| тип: | UPS PWM |
| Частота выхода: | 50HZ/60Hz |
1-10кВА высокочастотные подключения в режиме онлайн Эффективная защита питания
| Время передачи: | 0ms |
|---|---|
| Мощность: | 1-10KVA |
| Эффективность: | 95% |
Gp33 3 фазы низкочастотные подъемники промышленные 10-200kva с интерфейсом связи Rs232
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Дисплей: | ЖК |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |

