Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
время передачи источника питания UPS 220V PWM непрерывное чем 10ms
| Емкость батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Частота выхода: | 50Hz/60Hz |
| Ввод напряжения: | 220V |
Длинное мини силовое оборудование UPS 100V-240V DC экономическое бесперебойное
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
|---|---|
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
низкочастотное онлайн короткое замыкание UPS 220V над предохранением от температуры
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Дисплей: | LCD |
Чистый UPS волны синуса низкочастотный онлайн с SNMP USB RS232
| Эффективность: | 1 |
|---|---|
| Дисплей: | LCD |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
Модульный сетевой ИБП До 8 блоков Защита от перегрузки/короткого замыкания/перегрева
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20 кВА-200 кВА Модульное поддержание мощности UPS с интерфейсом связи RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Модульные онлайн-ИБП 20–200 кВА, возможность параллельного подключения до 8 блоков
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Низкочастотный сетевой ИБП с ЖК-дисплеем, защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева и высокой эффективностью 1
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Эффективность: | 1 |
7AH/9AH/12AH/18AH емкость батареи модульный тип УПС 220В
| Мощность батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Время передачи: | ≤10ms |
| Частота ввода: | 50Hz/60Hz |
UPS техника 70Hz трехфазный g
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
|---|---|
| Тип: | На-линия |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |

