Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
UPS VRLA разделителя 6AH AGM отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Напряжение тока: | 12В |
|---|---|
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
| Терминал: | Терминал Ф1/Ф2 |
Батарея UPS солнечная 12V 9ah Lifepo4 перезаряжаемые для накопления энергии
| Название продукта: | Батарея фосфорнокислого железа лития (LiFePO4) |
|---|---|
| Сила: | 12V 9ah |
| Тип батареи: | Батарея Lifepo4 |
включения питания DC литий-ионного аккумулятора большой емкости 100Vac 240Vac мини
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 100-240VAC |
| Имя: | мини dc поднимает |
УПС ДК батареи лития мини 2-3 часа поручая мини источник бесперебойного питания
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
|---|---|
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
| Тип батареи: | литий |
сила выхода УПС 12В-60В ДК рабочей температуры 0℃~+40℃ мини для монитора и ВиФи
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
|---|---|
| Тип батареи: | литий |
| Поручая период: | 2~3Hours |
UPS 25,6v 100ah Регулируемая свинцово-кислотная батарея Степень саморазрядки ≤ 3%
| Операционная температура: | -15℃~50℃ |
|---|---|
| Продолжительность цикла: | 500-1000 |
| Напряжение: | 25.6 |
SL-серия линейная интерактивная УПС с функцией молчания Чистая синусная волна совместима с генератором
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | G-tech |
| Номер модели | линейно-интерактивная БАД |
Батарея VRLA 12В 9AH высокопроизводительная надежная долговечная батарея для линейных интерактивных ВПС
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Использование: | UPS, телекоммуникации, солнечная система |
| Загерметизированный тип: | Запечатанный |
DC UPS высокопроизводительные свинцово-кислотные батареи перезарядка и защита от короткого тока
| Время доставки: | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |
Модуль UPS высокой эффективности с функцией холодного запуска ECO режим для экономии энергии
| Время доставки: | 45 дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

