Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
Доработанная линия взаимодействующий UPS UPS волны синуса PWM для дома
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, перегружает разрядку начисляет |
|---|---|
| Название продукта: | Автономный UPS |
| Участок: | Одиночная фаза |
Батарея UPS солнечная 12V 9ah Lifepo4 перезаряжаемые для накопления энергии
| Название продукта: | Батарея фосфорнокислого железа лития (LiFePO4) |
|---|---|
| Сила: | 12V 9ah |
| Тип батареи: | Батарея Lifepo4 |
Защита от низкого напряжения ИБП Power Guard Line Интерактивный ИБП Бесплатное обслуживание OEM
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, перегружает разрядку начисляет |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий UPS |
| Участок: | Одиночная фаза |
Интерактивный ИБП Power Guard Line Однофазный Модифицированный синусоидальный сигнал Управляемый ЦП
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, перегружает разрядку начисляет |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий UPS |
| Участок: | Одиночная фаза |
Длинный мини-ИБП постоянного тока 100–240 В Защита от перегрузки/короткого замыкания/перегрева/переполюсовки Экономичная бесперебойная работа
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
2-3 часа поручая оборудование бесперебойного питания мини УПС ДК мини для монитора и ВиФи
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
12W-60W Mini DC UPS Перегрузка/короткое замыкание/перегрев/защита от обратной полярности
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
| Тип батареи: | литий |
сила выхода УПС 12В-60В ДК рабочей температуры 0℃~+40℃ мини для монитора и ВиФи
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
|---|---|
| Тип батареи: | литий |
| Поручая период: | 2~3Hours |
UPS 25,6v 100ah Регулируемая свинцово-кислотная батарея Степень саморазрядки ≤ 3%
| Операционная температура: | -15℃~50℃ |
|---|---|
| Продолжительность цикла: | 500-1000 |
| Напряжение: | 25.6 |
20kva-600kva Модульные высокочастотные подъемники для высокоточных приборов
| емкость батареи: | 10-60Ah |
|---|---|
| Напряжение батареи: | 48 Вт |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/USB |

