Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
Линия взаимодействующее электропитание UPS PWM
| Применение: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины POS, промышленные продукты |
|---|---|
| Дисплей: | СИД или LCD для опционного |
| Название продукта: | Линия взаимодействующий UPS, электропитание UPS для дома, UPS дома microtek |
Автоматическая поручая 300W линия взаимодействующий UPS PWM для машины POS
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Vac или 110/120Vac |
|---|---|
| Применение: | , Процессор связи машины POS, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или LCD для опционного |
Шкаф 19 дюймов установил модульный онлайн UPS 40kva трехфазный для радиосвязи
| Применение: | радиосвязь, образование, больницы |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
Стандартная чистая линия взаимодействующий тип волны синуса 3KVA башни серии UPS SL
| Применение: | Подпорка силы для компьютера |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
ИБП Black Line Interactive Модифицированный ИБП Sine Wave Power Guard
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, перегружает разрядку начисляет |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий UPS |
| Участок: | Одиночная фаза |
Высокочастотный ИБП True Double Conversion Online Black ABS Shell
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Путь держателя: | Тип силы |
Рабочая температура батареи 0℃~+40℃ длинного мини УПС ДК экономическая 5Ах-100Ах
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Длинный мини источник бесперебойного питания УПС 100В-240В ЭКО ДК мини
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Низкочастотный вход 220 В Онлайн ИБП 3 фазы
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
12W-60W экономичный мини Utninterruptible Power Equipment литиевая батарея UPS DC
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
| Поручая период: | 2~3Hours |

