Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups backup power supply ] соответствие 216 продукты.
Линейно-интерактивные системы бесперебойного питания для защиты устройств от перебоев в питании
| Время доставки: | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |
входной сигнал 100-240Вак поднимает резервный шум батареи лития 40дБ большой емкости электропитания
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
1 положение боевой готовности UPS ПК 12V автономное поднимает для домашней подпорки силы
| Форма волны выхода: | ПВМ |
|---|---|
| Фирменное наименование:: | Г-техник |
| Дисплей:: | ЛЭД/ЛКД опционное |
2КВА резервное электропитание, дом волны синуса поднимает тип держатель башни
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
UPS одиночной фазы 220V 100W PWM
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Применение: | компьютер |
Устойчивый мини-УПС постоянного тока с долговечным аккумулятором, обеспечивающим стабильное питание медицинского оборудования и приборов
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
UPS техника 1000VA бесперебойный g 2 часа времени резервного батарейного питания
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
|---|---|
| Индикаторы СИД: | Да |
| Название продукта: | UPS техника g |
Необслуживаемый аккумуляторный блок LiFePO4 с длительным сроком службы, предназначенный для резервного питания электромобилей и систем возобновляемой энергетики
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Аварийная система источника питания 50Hz 60Hz PWM непрерывная
| Частота выхода: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Частота входного сигнала: | 50Hz/60Hz |
| Ввод напряжения: | 220V |
Шум УПС 60В 120В 40дБ ДК высокой совместимости мини с батареей АГМ 12В 7/9АХАХ
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |

