Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups backup power supply ] соответствие 216 продукты.
Линия электропитание 1KVA 5KVA UPS волны синуса взаимодействующего техника g чистое
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
|---|---|
| Фирменное наименование | G-tech UPS |
Время переключения 10 мс ШИМ ИБП 220 В Источник питания Резервный блок 50 Гц 60 Гц
| Частота выхода: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип: | UPS PWM |
| Частота входного сигнала: | 50Hz/60Hz |
Высокочастотная электрическая система 1kVA 10kVA резервная с дисплеем LCD
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Время передачи: | 0ms |
| Дисплей: | LCD |
Экономический прибор электропитания DC 5Ah 100Ah мини бесперебойный
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
Домашнее резервное питание Энергохранилище Система литийных батарей со смарт-БМС 48В 100Ач
| Гарантийный срок: | 10 лет |
|---|---|
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
| Используйте жизнь: | >10 лет |
30 Вт ECO Mini DC UPS Бесперебойный источник питания Перегрузка/короткое замыкание/сверхтемпература/защита от обратной полярности 0C- 40C
| Выходная мощность: | 30 Вт |
|---|---|
| Рабочая температура: | 0℃~+40℃ |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
К.П.У. контролировало инвертор силы УПС 1КВА ПВМ резервный для маршрутизатора ПК и машин ПОС
| Фаза: | Три Фаза |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Применение: | Сеть |
Высокоэффективный источник бесперебойного питания с ЖК-дисплеем 95,5 % и временем отклика 0 мс
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Время передачи: | 0ms |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
Низкочастотный онлайн источник бесперебойного питания Связь RS232/USB/SNMP
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Эффективность: | 1 |
2000 Вт портативный источник питания аккумулятор LiFePO4 для больших видов деятельности на открытом воздухе
| Упаковывая детали: | деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | около 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |

