Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups backup power supply ] соответствие 216 продукты.
Надежная защита от питания Pwm Up с выходом и входом 50hz/60hz
| Входное напряжение: | 220 В |
|---|---|
| тип: | UPS PWM |
| Частота выхода: | 50HZ/60Hz |
Долговечный литий-ионный аккумуляторный блок для электромобилей, разработанный для обеспечения стабильной мощности в течение длительных циклов зарядки в электромобилях
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Легкая и мощная батарея 12В 100ah LiFePO4 с плотностью энергии 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Домашнее резервное питание Энергохранилище Система литийных батарей со смарт-БМС 48В 100Ач
| Гарантийный период: | 10 лет |
|---|---|
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
| Использовать жизнь: | >10 лет |
UPS предохранения от силы модульный онлайн с интерфейсом связи SNMP RS232 RS485
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Емкость: | 20kVA-200kVA |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
Длинное мини силовое оборудование UPS 100V-240V DC экономическое бесперебойное
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
|---|---|
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
Высокоэффективный низкочастотный источник бесперебойного питания с чистым синусоидальным выходным ЖК-дисплеем
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
Высокая частота Время переключения 0 мс Источник питания ИБП в режиме онлайн с перегрузкой/коротким замыканием/перегревом/низким напряжением батареи
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
Долговечный и мощный LFP-батарейный пакет с 12V24V48V пакетом для домашнего хранения энергии
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
УПС ДК высокой совместимости мини, батарея лития большой емкости включений питания ДК
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса/металл |
| Сфера применения: | Монитор, маршрутизатор, модем, рекордер времени, панель солнечных батарей етк. |

