Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups backup power supply ] соответствие 216 продукты.
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн-ИБП с литиевой батареей |
|---|---|
| Волновая форма: | Чистая синусная волна |
| Приложение: | ИТ-оборудование, серверы, маршрутизаторы и сетевые системы, медицинские устройства и т.д. |
Электропитание UPS DC длительного цикла мини бесперебойное с батареей LiFePO4
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40dB |
Литийная батарея Eco Mini Бесперебойный источник питания для 40c среды
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
|---|---|
| Выходная мощность: | 12 Вт-60 Вт |
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
Приведите резервный чистый тип в действие башни УПС волны синуса с материалом АБС/Метал для машины ПОС
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Резервная клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей электропитания LiFePO4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Низкий риппльный шум постоянный постоянный питание Точный источник напряжения Улучшение целостности сигнала в чувствительных электронных схемах
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Компактный размер питания переменного тока постоянного тока, обеспечивающий выход постоянного тока, идеально подходит для зарядки батареи и резервных систем питания
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Промышленный источник бесперебойного питания, обеспечивающий стабильную выходную мощность и автоматическое самотестирование для работы промышленного оборудования
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Устойчивый мини-DC UPS бесперебойный источник питания, обеспечивающий поддержку стабильного напряжения для телекоммуникационных и устройств безопасности
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Энергетическое питание постоянного тока UPS с компактной конструкцией и многочисленными выходными напряжениями, отвечающими требованиям транспортных систем
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

