Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ pure sine wave ups ] соответствие 239 продукты.
Поставка 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA энергии волн синуса USB RS232 RJ45 чистая \
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Мощность: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Частота: | 50/60hz |
Стандартная чистая линия взаимодействующий тип волны синуса 3KVA башни серии UPS SL
| Применение: | Подпорка силы для компьютера |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
RJ45 Чистые синусовые волновые линии интерактивные подъемники для ПК / банкомата / банковского терминала
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
инвертор волны синуса 3000W 5000W высокочастотный чистый солнечный с MPPT
| применения управлением -решетки: | Электропитание резервной силы, фотовольтайческие/распределенные/электрическая система разделили конт |
|---|---|
| Дисплей: | LCD |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
Фактор мощности 0,8 Линия интерактивная чистая синусная волна UPS 1KVA ~ 5KVA Тип башни
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Применение: | Компьютер |
| Форма волны: | Чистая синусная волна |
Линия взаимодействующая волна синуса 1KVA 5KVA чистая поднимает для маршрутизатора ПК
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Инвертор волны синуса заряжателя 5KW MPPT чистый для солнечной домашней пользы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |
3 КВА 5 КВА Чистый синус-волновая линия интерактивный УПС Для ПК / банкомата / банковского терминала с PF 0.8
| Путь держателя: | Тип башни |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка, короткое замыкание, над температурой |
| Частота ввода: | 45-65Hz |
Чистая линия взаимодействующая установка волны синуса 1КВА-5КВА держателя ряда УПС
| Название продукта: | Линия взаимодействующий UPS |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Материал: | Умственный |
С инвертора волны синуса MPS 2000W сети электропередач 230Vac чистого
| Название продукта: | инвертор волны синуса СЕРИИ 2000W MPS 230Vac чистый, инвертор солнечной энергии, дом инвертора |
|---|---|
| Эффективность: | >=96% (режим АК) |
| Частота входного сигнала: | 45-65Хз |

