Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ pure sine wave ups ] соответствие 239 продукты.
стандартная чистая линия взаимодействующий ИСО волны синуса 1.5КВА Рохс КЭ УПС аттестует
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Линия взаимодействующий УПС волны синуса АБС/металла 1КВА~5КВА чистая для машины ПОС
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Линия взаимодействующий УПС волны синуса АБС/металла чистая с предохранением от перенапряжения
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Тип чистая линия взаимодействующий УПС башни волны синуса с материалом АБС/металла
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Приведите резервный чистый тип в действие башни УПС волны синуса с материалом АБС/Метал для машины ПОС
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
солнечная система волны синуса 300W 5KW MPPT чистая поднимает инверторы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
линия взаимодействующий УПС волны синуса 110вак 220вак чистая для электропитания компьютера бесперебойного
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Выходное напряжение:: | 110V/220V |
линия взаимодействующие части волны синуса 110вак 220вак чистая Пкб УПС 1% запасные для компьютера
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
| Применение:: | Компьютер/финансовая обеспеченность/контроль/сигнал тревоги, движение, правительство |
Линия электропитание 1KVA 5KVA UPS волны синуса взаимодействующего техника g чистое
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
|---|---|
| Фирменное наименование | G-tech UPS |

