Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ pure sine wave ups ] соответствие 239 продукты.
Серия ПИВ доработала УПС АК дисплея ЛКД инвертора волны синуса/переключатель инвертора
| Дисплей: | ЛКД |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Метал электропитание инвертора синуса АК 220В АБС чистое путем преобразовывать ДК к АК
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Гарантия: | 2 лет |
Доработанный инвертор Юоме Депот энергии волн синуса с алюминиевым случаем для автомобиля
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Дисплей: | ЛКД/ЛЭД опционное |
| Гарантия: | 2-х лет |
Инвертор Юоме Депот силы АК220В 50/60Хз доработал серию волны синуса 3000В 5000Б ПИВ
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| выходной: | AC 220V |
| Защита: | перегрузка и короткое замыкание |
Умные предохранения от перегрузки/короткого замыкания инвертора 1500В-3000В энергии волн синуса
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Доработанное преобразование высокой эффективности серии инвертора ПИВ силы автомобиля волны синуса
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Подгонянная доработанная серия опционные индикаторы ЛКД инвертора ПИВ автомобиля волны синуса/СИД
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
АК 220В доработал индикаторы СИД ЛКД серии инвертора ПИВ автомобиля волны синуса энергосберегающие
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Доработанные металл инвертора силы волны синуса умные/материал АБС 2 лет гарантии
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
линия взаимодействующий УПС 300В волны синуса 110вак 220в чистая для компьютера
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |

