Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ pure sine wave ups ] соответствие 239 продукты.
стандартный истинный синус 3КВА поднимает безмолвие бежать с материалом АБС/металла
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Тип поставка башни энергии волн синуса, выравнивает взаимодействующее поднимает с Авр для компьютера
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
0,7 волны синуса фактора силы поднимает, линия 1КВА~5КВА взаимодействующая поднимает тип башни
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Доработанная стена инвертора волны синуса 300W 1KW 5KW солнечная установила
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
Высокопроизводительная линия с интерактивными синусовыми волнами 600 / 800 / 1200 ва
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Водонепроницаемость: | GSM |
AC серии 300W 3000W PIV доработал инвертор волны синуса
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Инвертор Юоме Депот 300В энергии волн ПВМ к 3000В для электротехнического оборудования
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Гарантия: | 2 лет |
UPS волны синуса 10kva одиночной фазы высокочастотный онлайн
| Название продукта: | Серия 1Kva UPS PT фактора силы 1,0 высокочастотная онлайн к 10Kva |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |
Частота коротковолнового диапазона входного сигнала 3 участков волны синуса 10KVA онлайн поднимает
| Фактор силы: | Фактор наивысшей мощности 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |
инвертор солнечной энергии MPS 2000W 230Vac MP передачи 10ms
| Название продукта: | инвертор волны синуса инвертора солнечной энергии СЕРИИ 2000W 230Vac MP/MPS чистый, дом инвертора |
|---|---|
| Эффективность: | >=96% (режим АК) |
| Частота входного сигнала: | 45-65Хз |

