Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ pure sine wave ups ] соответствие 239 продукты.
Регулятор инвертора PWM MPPT волны синуса UPS 5KW 6KW чистый солнечный
| Материал: | Metal/ABS |
|---|---|
| Выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |
Линия взаимодействующий UPS серии RTL волны синуса 1000VA 700W чистый
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Дисплей с низкой частотой 220 В с чистым выходом синусовой волны
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220 В |
| Эффективность: | 0.9 |
Чистый UPS волны синуса низкочастотный с \ предохранения от короткого замыкания перегрузки \
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
Перегрузите поставку энергии волн синуса UPS техника защиты 220V g чистую
| Предохранение от перегрузки: | Да |
|---|---|
| Размеры: | 320 x 140 x 200 Mm |
| Поручая время: | 6-8 часов |
CE ROHS LCD показывает низкочастотный онлайн выход волны синуса UPS чистый
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
УПС чистой волны синуса 220В низкочастотный онлайн с интерфейсом связи РС232/УСБ/СНМП
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 0,9 |
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
Инвертор Юоме Депот волны синуса серии СЛ чистый, инвертор для домашней пользы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Индивидуальные |
| Защита: | перегрузка и короткое замыкание |
Онлайн контролируемое К.П.У. высокочастотное поднимает чистое предохранение от короткого замыкания волны синуса
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
Чистая одиночная фаза UPS волны синуса высокочастотная онлайн для компьютера
| Фактор силы: | Фактор силы 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контроль |

