Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lcd display uninterruptible power supply ] соответствие 101 продукты.
Бесперебойный UPS 3KVA 6KVA 12A высокочастотный онлайн
| Фактор силы: | Фактор наивысшей мощности 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |
Высокочастотное резервное батарейное питание 220V 6kVA-10kVA LCD/LED онлайн
| Мощность: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Время передачи: | 0ms |
UPS дисплея 12V 7Ah 10000W 10Kva LCD модульный онлайн
| Название продукта: | Серия 1Kva UPS PT фактора силы 1,0 высокочастотная онлайн к 10Kva |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |
Чистая волна синуса 3KW 1KVA для частоты коротковолнового диапазона сервера онлайн поднимает
| Название продукта: | Серия 1Ква УПС ПТ фактора наивысшей мощности 1,0 высокочастотная онлайн к 10Ква |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип шкафа |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
Регулятор напряжения тока AVR дисплея СИД LCD с родственником Humidity≤95%
| Дисплей: | LCD/LED |
|---|---|
| Сила: | 2KVA-3000KVA |
| Ввод напряжения: | 380V-480V |
200Ач литий-железо-фосфат-аккумулятор Домашнее хранение энергии 48В
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, LCD) |
| Уровень: | А. |
Линия взаимодействующее 600VA 5KVA бесперебойная поднимает инвертор волны синуса
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Шкаф или башня |
| Участок: | одиночная фаза |
Однофазный 1 кВА 10 кВА высокочастотный онлайн ИБП Power Guard UPS
| Наименование продукта: | UPS одиночной фазы онлайн, 1kva к 10Kva онлайн высокочастотному UPS, дом поднимает онлайн |
|---|---|
| Фактор силы: | 1.0 |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
чистая волна синуса 1КВА поднимает ряд входного сигнала перегрузки 220В 230В 240ВА электропитания широкий
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
20КВА онлайн поднимает систему, электропитание УПС резервное с дисплеем СИД/ЛКД
| Материал: | ABS |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Путь Маунта: | Тип башни |

