Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lcd display uninterruptible power supply ] соответствие 101 продукты.
Лини-взаимодействующий UPS 400-2000va (пластиковое) 3000va (умственное) для подпорки силы офиса
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 20~30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Фактор мощности 0,8 Линия интерактивная чистая синусная волна UPS 1KVA ~ 5KVA Тип башни
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Применение: | Компьютер |
| Форма волны: | Чистая синусная волна |
низкочастотное онлайн короткое замыкание UPS 220V над предохранением от температуры
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Дисплей: | LCD |
Низкочастотный сетевой ИБП с защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева Интерфейс связи RS232/USB/SNMP
| Эффективность: | 1 |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Дисплей: | LCD |
Чистый UPS волны синуса низкочастотный с \ предохранения от короткого замыкания перегрузки \
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
УПС чистой волны синуса 220В низкочастотный онлайн с интерфейсом связи РС232/УСБ/СНМП
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 0,9 |
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
Низкочастотный вход 220 В Онлайн ИБП 3 фазы
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
Частота коротковолнового диапазона RS485 10KVA поднимает чистую параллель волны синуса
| Фактор силы: | Фактор наивысшей мощности 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |
Решебная установка Тип высокочастотный Ups 1kva 2kva 3kva Для него сетевое оборудование Офис
| Мощность: | 10 КВА-200 КВА |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Дисплей: | ЖК |

