Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lcd display uninterruptible power supply ] соответствие 101 продукты.
Gp33 3 фазы низкочастотные подъемники промышленные 10-200kva с интерфейсом связи Rs232
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Дисплей: | ЖК |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
UPS волны синуса 10kva одиночной фазы высокочастотный онлайн
| Название продукта: | Серия 1Kva UPS PT фактора силы 1,0 высокочастотная онлайн к 10Kva |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |
16S17P аккумуляторная связь 48V LiFePO4 аккумуляторная батарея для долгой службы батареи
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
19 участок 20kva модульной системы 3 UPS шкафа дюйма к частоте коротковолнового диапазона 150kva
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Название продукта: | Электрическая система 20KVA-150KVA системы UPS UPS UPS 3 участков модульная |
UPS преобразования двойника RS232 трехфазный 300KVA IGBT DSP
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
|---|---|
| Название продукта: | Трехфазный поднимает рекламу UPS преобразования двойника 10KVA-300KVA IGBT DSP поднимает системы |
| Тип батареи: | Загерметизированное свинцовокислотное безуходное |
Сенсорный экран онлайн высокочастотные подъемные три фазы
| Тип батареи: | Свинцовая кислота или литуиновая батарея |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Дисплей: | ЖК-дисплей / сенсорный экран |
PTEC Rack Type Online High Frequency UPS 1KVA-10KVA с PF 1.0
| Эффективность до: | 95,5% |
|---|---|
| Фаза: | Однофазный вход и выход |
| Интерфейс связи: | RS232, USB, SNMP, сухой контакт |
Высокочастотное онлайн время передачи UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Фактор силы выхода: | 0,9 |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 220V |
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн UPS |
RJ45 Чистые синусовые волновые линии интерактивные подъемники для ПК / банкомата / банковского терминала
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
Дом одиночной фазы 1kva 10Kva высокочастотный поднимает онлайн
| Название продукта: | UPS одиночной фазы онлайн, 1kva к 10Kva онлайн высокочастотному UPS, дом поднимает онлайн |
|---|---|
| Фактор силы: | 1.0 |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |

