Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lcd display uninterruptible power supply ] соответствие 101 продукты.
Высокая эффективность УПС дисплея ЛКД модульная онлайн для компьютера офиса
| Название продукта: | Модульный на линии высокочастотном онлайн УПС, модульном типе УПС, непрекращающийся УПС электропитан |
|---|---|
| Фаза: | трехфазный в участке 3 - вне |
| Тип: | Он-лайн |
Частота коротковолнового диапазона одиночной фазы 1-10Kva онлайн поднимает бесперебойные электрические системы
| Название продукта: | Частота коротковолнового диапазона одиночной фазы 1-10Kva онлайн поднимает бесперебойные электрическ |
|---|---|
| Цвет: | Опционный |
| Путь держателя: | Тип башни |
УПС истинного двойного преобразования высокочастотный онлайн с дисплеем СИД/ЛКД
| Материал: | ABS |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Путь Маунта: | Тип башни |
Преобразования одиночной фазы UPS техника g электропитание онлайн двойного непрекращающийся
| Путь держателя: | Ряд |
|---|---|
| Материал: | ABS/Metal |
| Цвет: | черный |
онлайн частота коротковолнового диапазона 10Kva поднимает бесперебойную электрическую систему
| Название продукта: | Частота коротковолнового диапазона UPS 10Kva одиночной фазы онлайн онлайн поднимает бесперебойную эл |
|---|---|
| Фактор силы: | 1.0 |
| Путь держателя: | Тип башни |
Онлайн UPS 1-10kva PF 1,0 одиночной фазы двух-преобразования
| Интерфейс связи: | Контакт RS232/RS485/SNMP/USB/GPRS/Dry |
|---|---|
| Дисплей: | Дисплей LCD |
| Эффективность: | ≥95.5% |
CE ROHS LCD показывает низкочастотный онлайн выход волны синуса UPS чистый
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
Дисплей с низкой частотой 220 В с чистым выходом синусовой волны
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220 В |
| Эффективность: | 0.9 |
Бесперебойная частота коротковолнового диапазона 3KVA 10KVA онлайн поднимает электропитание
| Фактор силы: | Фактор силы 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |
≥95,5% Эффективность ЖК-дисплей высокочастотный онлайн-уп 6kva / 10kva
| емкость батареи: | 10-100AH |
|---|---|
| Напряжение батареи: | 48V/96V/192V/384V |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |

